Silicon Power | Ultima U02 | 32 GB | USB 2.0 | Black
- Код товара: 172754
- EAN: 4712702646429
- MPN: SP032GBUF2U02V1K
7.32€
Без налога: 6.05€
| Производитель | Silicon Power |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Емкость | 32 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 2.0 |
| Producer product name | Ultima U02 |
| Вес | 8 g гр. |
| Ширина | 60.6 x 18.0 x 8.1 mm см |
| Размеры (ШхГхВ) | 60.6 x 18.0 x 8.1 mm мм |
| Высота | 60.6 x 18.0 x 8.1 mm см |
| Диапазон рабочих температур | 0° C ~ 70° C °C |
| Материал | Plastic |
| Глубина | 60.6 x 18.0 x 8.1 mm см |
| Совместимость | Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP, Mac OS 10.3.x or later, Linux 2.6.x or later |
| Тип | Flash drive |
| Емкость | 32 GB мл |
| Net weight | 0.006 кг |
| Gross weight | 0.014 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.000138125 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.008 кг |
| Gross depth (mm) | 13 мм |
| Gross width (mm) | 85.00 мм |
| Gross height (mm) | 125 мм |
| Paper/Pasteboard | 8 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 6255 шт. |