Sony | ICF-C1 | 0.1 W | Black
- Код товара: 174518
- EAN: 4905524962031
- MPN: ICFC1B.CED
33.01€
Без налога: 27.28€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Номинальная RMS-мощность | 0.1 Вт |
| Producer product name | ICF-C1 |
| Количество | 1 |
| Регулятор громкости | Rotary |
| FM антенна | Yes |
| Функция Snooze | Yes |
| Отображение даты | Yes |
| AM антенна | Yes |
| Зуммер | Yes |
| Звуковые сигналы | Yes |
| Net weight | 0.541 кг |
| Вес | 520 гр. |
| Инструкция | Yes |
| Ширина | 10.1 см |
| Дисплей | LED |
| Высота | 10.2 см |
| Юнит динамика | 6.6 см |
| Поддерживаемые диапазоны радио | AM, FM |
| Будильник | Yes |
| Глубина | 10.1 см |
| Число поддерживаемых батарей | 1 |
| FM диапазон | 87.5 - 108 МГц |
| Встроенные колонки | Yes |
| Число встроенных динамиков | 1 |
| Тип батареек | CR2032 |
| AM диапазон | 531 - 1602 кГц |
| Gross weight | 0.63 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.00228735 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.089 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 170 мм |
| Gross width (mm) | 117 мм |
| Gross height (mm) | 115 мм |
| Plastic (No PET) | 3.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 86.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 378 шт. |