Raidsonic | ICY BOX | Adapter USB Type-C to HDMI | USB Type-C | HDMI | USB-C to HDMI
- Код товара: 181632
- EAN: 4250078163718
- MPN: IB-AC534-C
11.29€
Без налога: 9.33€
| Производитель | Raidsonic |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Разъем 2 | HDMI |
| Разъем 1 | USB Type-C |
| Producer product name | Adapter USB Type-C to HDMI |
| Тип | USB-C to HDMI |
| Producer product family | ICY BOX |
| Количество | 1 |
| Пол | Male/Female |
| Глубина упаковки | 2 см |
| Вес | 33 гр. |
| Цвет товара | Black |
| Инструкция | Yes |
| Высота упаковки | 11 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 3 см |
| Plug & Play | Yes |
| Ширина упаковки | 20.5 см |
| Материал | Plastic |
| Тип упаковки | Box |
| Масса брутто | 73 гр. |
| Глубина | 1.5 см |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 пикселей |
| Net weight | 0.018 кг |
| Gross weight | 0.054 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.00024684 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.036 кг |
| Paper/Pasteboard | 33 гр. |
| Plastic (No PET) | 3.00 гр. |
| Gross depth (mm) | 102 мм |
| Gross width (mm) | 22 мм |
| Gross height (mm) | 110 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 7000 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |