Sony | MDR-E9LP | In-ear | Grey
- Код товара: 187199
- EAN: 4905524731880
- MPN: MDRE9LPH.AE
6.16€
Без налога: 5.09€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Grey |
| Producer product name | MDR-E9LP |
| Стиль ношения | In-ear |
| Тип наушников | Intraaural |
| Стиль ношения | In-ear |
| Максимальная входная мощность | 100 мВт |
| Частота наушников | 18 - 22000 Гц |
| Чувствительность наушников | 104 дБ |
| Полное сопротивление | 16 Ом |
| Юнит динамика | 1.35 см |
| Тип магнита | neodymium |
| Акустическая система | Open |
| Технология подключения | Wired |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Регулятор громкости | No |
| Вес | 6 гр. |
| Дополнительные вкладыши | Yes |
| Диафрагма | PET |
| USB-порт для зарядки | No |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Подключение устройства | Wired |
| Выход аудио | 3.5 mm |
| Выходное сопротивление | 16 Ом |
| Выход для наушников | Yes |
| Диапазон частот | 18 - 22000 Гц |
| Материал мембраны | PET - 13.5 mm |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Вес (без кабеля) | 5 гр. |
| Тип коннектора | 3.5 mm |
| Беспроводное подключение | No |
| Net weight | 0.022 кг |
| Gross weight | 0.046 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 6 шт. |
| Volume (m3) | 0.00019375 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.024 кг |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 50 мм |
| Gross width (mm) | 25 мм |
| Gross height (mm) | 155 мм |
| Plastic (No PET) | 20 гр. |
| Paper/Pasteboard | 4.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth master carton | 107 мм |
| Gross width master carton | 85 мм |
| Gross height master carton | 147 мм |
| Net weight master carton | 0.276 кг |
| Tare weight master carton | 0.013 кг |
| Palette Qty | 7752 шт. |