Sony | MDR-ZX310 | Wired | On-Ear | Red
- Код товара: 190524
- EAN: 4905524942156
- MPN: MDRZX310R.AE
19.17€
Без налога: 15.84€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Red |
| Producer product name | MDR-ZX310 |
| Microphone | No |
| Тип соединения | Wired |
| Стиль ношения | On-Ear |
| подавление шума | No |
| Wireless | No |
| Стиль ношения | On-Ear |
| Частота наушников | 10 - 24000 Гц |
| Чувствительность наушников | 98 дБ |
| Полное сопротивление | 24 Ом |
| Юнит динамика | 3 см |
| Тип драйвера | Dynamic |
| Тип магнита | Neodymium |
| Технология подключения | Wired |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Покрытие контактов разъема | Gold |
| Складной | Yes |
| Вес | 125 гр. |
| USB-порт для зарядки | No |
| Тип коннектора | 3.5 mm |
| Беспроводное подключение | No |
| Net weight | 0.142 кг |
| Тип соединения | 3.5 mm |
| Gross weight | 0.225 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Volume (m3) | 0.0010773 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.083 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 133 мм |
| Gross width (mm) | 45 мм |
| Gross height (mm) | 180 мм |
| Plastic (No PET) | 71.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 12.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth master carton | 198 мм |
| Gross width master carton | 143 мм |
| Gross height master carton | 197 мм |
| Net weight master carton | 0.9 кг |
| Palette Qty | 1604 шт. |