Sony | SEL-50F18F FE 50mm F1.8 | Sony
- Код товара: 192417
- EAN: 4548736033092
- MPN: SEL50F18F2B.SYX
219.36€
Без налога: 181.29€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Совместимость с брендами фотоаппаратов | Sony |
| Producer product name | SEL-50F18F FE 50mm F1.8 |
| Комплектующие для | SLR |
| Структура линзы (элементы/группы) | 6/5 |
| Шкала диафрагм | 1.8 - 22 |
| Фиксированное фокусное расстояние | 5 см |
| Минимальное число установки диафрагмы | 1.8 |
| Число лопастей диафрагмы | 7 |
| Наименьшее фокусное расстояние | 0.45 м |
| Максимальное число установки диафрагмы | 22 |
| Формат датчика изображения | APS-C, Full frame |
| Диагональный угол обзора (мин) | 32 ° |
| Диагональный угол обзора (макс) | 47 ° |
| Интерфейс крепления объектива | Sony E |
| Максимальное увеличение | 0.14 x |
| Цвет товара | Black |
| Тип крепления | Bayonet |
| Диаметр | 6.86 см |
| Размер фильтра | 4.9 см |
| Длина | 5.95 см |
| Вес | 186 гр. |
| Бленда объектива | Yes |
| Net weight | 0.30 кг |
| Gross weight | 0.353 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.053 кг |
| WEEE tax | Yes |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 120.00 мм |
| Gross width (mm) | 90.00 мм |
| Gross height (mm) | 100.00 мм |
| Plastic (No PET) | 7.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 46.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 800 шт. |