Sony | SEL-70200GM FE 70-200mm F2.8 GM OSS | Sony
- Код товара: 202706
- EAN: 4548736038417
- MPN: SEL70200GMW.SYX
2 254.68€
Без налога: 1 863.37€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Совместимость с брендами фотоаппаратов | Sony |
| Producer product name | SEL-70200GM FE 70-200mm F2.8 GM OSS |
| Gross weight | 2.018 кг |
| Net weight | 1.80 кг |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Интерфейс крепления объектива | Sony E-mount |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.218 кг |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 140.00 мм |
| Gross width (mm) | 300.00 мм |
| Gross height (mm) | 140.00 мм |
| Plastic (No PET) | 39.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 179.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 294 шт. |