Sony | MDR-ZX110APB.CE7 | Headband/On-Ear | Microphone | Black
- Код товара: 211056
- EAN: 4905524930221
- MPN: MDRZX110APB.CE7
15.91€
Без налога: 13.15€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | MDR-ZX110APB.CE7 |
| Microphone | Yes |
| Стиль ношения | Headband/On-Ear |
| Gross weight | 0.21 кг |
| Net weight | 0.131 кг |
| Тип коннектора | 3.5 mm |
| Беспроводное подключение | No |
| USB-порт для зарядки | No |
| Стиль ношения | Headband/On-Ear |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Диапазон частот | 12–22000 Гц |
| Особые свойства | DRIVER UNIT: 30 mm dynamic – Dome type |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Volume (m3) | 0.0010773 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.079 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 45 мм |
| Gross width (mm) | 133 мм |
| Gross height (mm) | 180 мм |
| Plastic (No PET) | 60.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 19.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth master carton | 200 мм |
| Gross width master carton | 140 мм |
| Gross height master carton | 215 мм |
| Net weight master carton | 0.84 кг |
| Palette Qty | 1604 шт. |