TEFAL | SuperGrill Standard | GC450B32 | Contact | 2000 W | Stainless steel
- Код товара: 239829
- EAN: 3045386375400
- MPN: GC450B32
104.69€
Без налога: 86.52€
| Производитель | TEFAL |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | GC450B32 |
| Producer product family | SuperGrill Standard |
| Цвет товара | Stainless steel |
| Тип | Contact |
| Мощность | 2000 Вт |
| Gross depth (mm) | 370 мм |
| Gross height (mm) | 380.00 мм |
| Gross width (mm) | 205 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Tare weight (kg) | 1.10 кг |
| Volume (m3) | 0.028823 м³ |
| Paper/Pasteboard | 1100.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 60 шт. |
| Gross weight | 5.05 кг |
| Net weight | 3.95 кг |
| Другие особенности | Strong and efficient cast-iron plates. Adjustable temperature. 4 temperature modes. |
| Портативный | Yes |
| Двойной гриль с откинутой крышкой | Yes |
| Маслосборник | Yes |
| Функция низкого содержания жира | Yes |
| Тип устройства | Multifunction device with 2 cooking positions: Meat grill or 180 ° barbeque. |
| Съемный лоток для капель | Yes |
| Противопригарное покрытие | Yes |
| Съемная пластина(ы) | Yes |
| Форма поверхности приготовления | Rectangular |
| Вкл/Выкл переключатель | Yes |
| Количество конфорок | 1 |
| Тип управления | Mechanical |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | Yes |