MSI | Vigor WR01 | N/A | Wrist rest | N/A | Black
- Код товара: 304682
- EAN: 4719072720742
- MPN: Vigor WR01 Wrist Rest
17.48€
Без налога: 14.45€
| Производитель | MSI |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Раскладка клавиатуры | N/A |
| Технология подключения | N/A |
| Цвет товара | Black |
| Тип | Wrist rest |
| Наименование продукта | Vigor WR01 |
| Gross depth (mm) | 435 мм |
| Gross height (mm) | 93 мм |
| Gross weight | 0.383 кг |
| Gross width (mm) | 27 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 60.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.06 кг |
| Volume (m3) | 0.001092285 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| PET | 10.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 35.00 гр. |
| Palette Qty | 1582 шт. |
| Net weight | 0.323 кг |
| RGB светодиоды | No |
| Keyboard colour | Black |
| Нескользкая база | Yes |
| Вес | 423 гр. |