Thermal Grizzly | Thermal Grease | Kryonaut
- Код товара: 322730
- EAN: 4260711990014
- MPN: TG-K-015-R
21.89€
Без налога: 18.09€
| Производитель | Thermal Grizzly |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | Kryonaut |
| Producer product family | Thermal Grease |
| Gross depth (mm) | 15 мм |
| Gross height (mm) | 130 мм |
| Gross width (mm) | 30 мм |
| Packing quantity | 25 шт. |
| Tare weight (kg) | 0.012 кг |
| Volume (m3) | 0.0000585 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Plastic (No PET) | 17.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 17 гр. |
| Gross depth master carton | 225 мм |
| Gross width master carton | 314 мм |
| Gross height master carton | 103 мм |
| Net weight master carton | 0.475 кг |
| Tare weight master carton | 0.073 кг |
| Palette Qty | 5925 шт. |
| Gross weight | 0.019 кг |
| Net weight | 0.007 кг |
| Теплопроводность | 12.5 Вт/м·К |
| Другие особенности | Density: 3.7 g / cm3; Thermal resistance: 0.0032 K / W; No curing; High long-term stability; Not electrically conductive |
| Вязкость | 120-170 Pas |
| Диапазон рабочих температур | -250/350 °C |
| Количество в упаковке | 1.5 ml/5.55 g |