Raidsonic | 4 port USB 3.0 hub | IB-HUB1409-U3
- Код товара: 330615
- EAN: 4250078165873
- MPN: IB-HUB1409-U3
15.43€
Без налога: 12.75€
| Производитель | Raidsonic |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | IB-HUB1409-U3 |
| Producer product family | 4 port USB 3.0 hub |
| Gross depth (mm) | 25 мм |
| Gross height (mm) | 200 мм |
| Gross width (mm) | 100 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Plastic (No PET) | 3.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.00 кг |
| Volume (m3) | 0.0005 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Paper/Pasteboard | 27.00 гр. |
| Palette Qty | 3456 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.132 кг |
| Net weight | 0.129 кг |
| Тип | USB Hub |
| Другие особенности | LED indicator |
| Выходной интерфейс | 4x USB 3.0 Type-A up to 5 Gbit/s |
| Цвет товара | Black |
| Совместимые операционные системы | Windows, Linux, macOS 9 or later version |
| Plug & Play | Yes |
| Материал | Aluminum |