ProDVX | Barcode Module | 1D/2D
- Код товара: 339412
- EAN: 2000001188231
- MPN: 9010300
158.27€
Без налога: 130.80€
| Производитель | ProDVX |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | NL |
| Producer product name | 1D/2D |
| Producer product family | Barcode Module |
| Gross depth (mm) | 60.00 мм |
| Gross height (mm) | 145.00 мм |
| Gross width (mm) | 155.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 33.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 7.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.04 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 1281 шт. |
| Gross weight | 0.08 кг |
| Net weight | 0.04 кг |
| Размеры (ШхГхВ) | 21.5 x 14.5 x 10 мм |
| Выходной интерфейс | UART TTL, USB HID, USBVCP |
| Другие особенности | Light Source white LED, visible red LEDbar; Sensor 640 x 480; Scan Rate 30 Frames/Sec; Resolution 5mil/0.125mm; Scan Angle Horizontal 35°, Vertical27°; PrintContrast 10%; Width of Field 156mm; OperatingTemperature -20 ~ 60˚C; StorageTemperature -40 ~ 70˚C Humidity 0% ~ 95%RH(Non-condensing); Drop Durability 1.5 M; Ambient Light 100,000 lux(Sunlight) |
| Установка VESA | Pogo Pins |
| Напряжение | 3.3 VDC В |
| Поставляемые кабели | Flex cable |