TP-LINK | 8-Port Gigabit Switch | TL-SG1008 | Unmanaged | Desktop/Rackmountable
- Код товара: 339564
- EAN: 6935364021573
- MPN: TL-SG1008
39.29€
Без налога: 32.47€
| Производитель | TP-LINK |
| Гарантия | 60 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип свича | Unmanaged |
| Формат | Desktop/Rackmountable |
| Producer product name | TL-SG1008 |
| Producer product family | 8-Port Gigabit Switch |
| Gross depth (mm) | 405 мм |
| Gross height (mm) | 80 мм |
| Gross width (mm) | 248 мм |
| Packing quantity | 8 шт. |
| Paper/Pasteboard | 560 гр. |
| Plastic (No PET) | 15.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.575 кг |
| Volume (m3) | 0.0080352 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 525 мм |
| Gross width master carton | 430 мм |
| Gross height master carton | 350 мм |
| Net weight master carton | 14.456 кг |
| Tare weight master carton | 1.343 кг |
| Tare other | 2.00 гр. |
| Palette Qty | 168 шт. |
| Gross weight | 1.807 кг |
| Net weight | 1.232 кг |
| Интерфейс | 8 x 10/100/1000Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX) |
| Predominant port type | 10/100/1000 Mbps (RJ-45) |
| POE | No |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 8 |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 10–90 (non-condensing) % |
| Диапазон температуры хранения | -40–70 °C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5–90 (non-condensing) % |
| Диапазон рабочих температур | 0–40 °C |