Muse | Turntable Micro System | MT-120MB | Drawer-type CD door | USB port | AUX in
- Код товара: 364999
- EAN: 3700460208394
- MPN: MT-120MB
147.54€
Без налога: 121.93€
| Производитель | Muse |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | TH |
| Producer product name | MT-120MB |
| Producer product family | Turntable Micro System |
| Тип | Drawer-type CD door |
| USB порт | Yes |
| Вход Aux | Yes |
| Gross depth (mm) | 564.00 мм |
| Gross height (mm) | 450.00 мм |
| Gross width (mm) | 282.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.20 кг |
| Volume (m3) | 0.07 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 88.00 гр. |
| TI weight (kg) | 0.05 кг |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Palette Qty | 12 шт. |
| Gross weight | 7.40 кг |
| Net weight | 7.20 кг |
| Скорость вращения | 33/ 45/ 78 об/мин |
| Другие особенности | Wooden cabinet; 2 way speaker system; |
| Размеры (ШхГхВ) | 343 x 324 x 164; 237 x 143 x 179 (External speakers) мм |
| Тип радио | FM Radio with 20 preset stations |
| Входящее напряжение сети | 100 – 240 В |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Гц |