Raidsonic | Converter for 1x HDD/SSD for PCIe x4 slot | IB-PCI208-HS | Black
- Код товара: 366630
- EAN: 4250078171669
- MPN: IB-PCI208-HS
13.56€
Без налога: 11.21€
| Производитель | Raidsonic |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | IB-PCI208-HS |
| Producer product family | Converter for 1x HDD/SSD for PCIe x4 slot |
| Цвет товара | Black |
| Gross depth (mm) | 27 мм |
| Gross height (mm) | 200 мм |
| Gross width (mm) | 154 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 10.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 20.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.03 кг |
| Volume (m3) | 0.0008316 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 2078 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.212 кг |
| Net weight | 0.182 кг |
| Другие особенности | Material: Aluminium, plastic; Socket: M-Key; SSD capacity: Up to 2 TB |
| Разъем(ы) | PCIe |
| Скорость передачи данных (макс) | Up to 64 Гбит/с |