MSI | MPG GUNGNIR 110R | Side window | White | Mid-Tower | ATX
- Код товара: 366746
- EAN: 4719072899301
- MPN: MPG GUNGNIR 110R WHITE
106.83€
Без налога: 88.29€
| Производитель | MSI |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | Mid-Tower |
| Тип подачи питания | ATX |
| Боквое окно | Yes |
| Цвет товара | White |
| Producer product name | MPG GUNGNIR 110R |
| Gross depth (mm) | 550 мм |
| Gross height (mm) | 505 мм |
| Gross width (mm) | 290 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 900.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 140.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.04 кг |
| Volume (m3) | 0.0805475 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Tare other | 12 гр. |
| PET | 13 гр. |
| Palette Qty | 21 шт. |
| Gross weight | 9.4 кг |
| Net weight | 8.36 кг |
| Другие особенности | Can install up to 6x system fans, providing ventilation and stable performance to the whole system; Built-in ARGB fan with striking lighting and vivid lighting effects; Bundle with 1 to 6 ARGB LED control board that gives you more ways to decorate your gaming rig |
| Слоты расширения | 7 |
| Отсеки для приводов | 2x2.5"; 2x2.5"/3.5" |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | ATX / mATX / Mini-ITX |
| Анти-пылевой фильтр | Top |
| Размеры (ШхГхВ) | 215 x 430 x 480 мм |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1 x 120 |
| Усовершенствованное управление кабелями | Yes |
| Установленные вентиляторы (передняя панель) | 3 x 120 |
| Интерфейс | 1x USB 3.2 Gen2 Type-C, Audio I/O, Power button, Reset button; 2x USB 3.2 Gen1 |
| Поддерживает размеры переднего радиатора | 120/140/240/280/360 мм |
| Поддерживаемые размеры радиатора (верхняя панель) | 120/240 мм |