Pantum P3305DN | Mono | Laser | Laser Printer
- Код товара: 376114
- EAN: 6936358012508
- MPN: P3305DN
224.38€
Без налога: 185.44€
| Производитель | Pantum |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Технология печати | Laser |
| Тип продукта | Laser Printer |
| Wi-Fi | No |
| Печать | Mono |
| Producer product name | P3305DN |
| Gross depth (mm) | 402 мм |
| Gross height (mm) | 300 мм |
| Gross width (mm) | 423 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1500.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 800.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.30 кг |
| Volume (m3) | 0.0510138 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 34 шт. |
| Gross weight | 9.4 кг |
| Producer product family | Printer |
| Net weight | 7.1 кг |
| Другие особенности | Automatic duplex printing; Optional 11,000 pages toner cartridge |
| Стандартная вместимость на входе | 250 листов |
| Максимальное разрешение | 600 x 1200 точек на дюйм |
| Дуплексные функции | Yes |
| Тип носителя | Plain, Thick, Transparency, Cardstock, Label |
| Стандартная вместимость на выходе | 150 листов |
| Интерфейс | High-speed USB 2.0; Ethernet:IEEE 802.3 10/100Base-Tx |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) ч/б | 33 изобр/мин |
| Максимальные размеры печати | A4 |
| Подключение Ethernet | Yes |