QNAP | 4-Bay | TR-004 | Up to 4 HDD/SSD Hot-Swap | Micro processor with hardware RAID
- Код товара: 385003
- EAN: 4713213514429
- MPN: TR-004
276.97€
Без налога: 228.90€
| Производитель | QNAP |
| Гарантия | 24 мес. |
| Модель процессора | Micro processor with hardware RAID |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | Up to 4 HDD/SSD Hot-Swap |
| Producer product name | TR-004 |
| Producer product family | 4-Bay |
| Gross depth (mm) | 310.00 мм |
| Gross height (mm) | 320.00 мм |
| Gross width (mm) | 260.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Tare weight (kg) | 0.37 кг |
| Volume (m3) | 0.03 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Paper/Pasteboard | 300 гр. |
| Plastic (No PET) | 70 гр. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 67 шт. |
| Gross weight | 3.72 кг |
| Net weight | 3.35 кг |
| Другие особенности | Fan: 1x120mm, 12VDC, Power Supply Unit: 90W Adapter, 100-240V |
| Интерфейс | 1 x Type-C USB 3.2 Gen 1 (USB 3.2 Gen 1) |
| Отсеки для приводов | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Количество 3.5" отсеков | 4 |