Mini-Cut | AutoMAX 90M | Black | 17 L | Paper shredding | Credit cards shredding
- Код товара: 390315
- EAN: 043859784479
- MPN: 4633601
206.78€
Без налога: 170.89€
| Производитель | Fellowes |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | AutoMAX 90M |
| Producer product family | Mini-Cut |
| Цвет товара | Black |
| Уничтожение компакт-дисков | No |
| Измельчитель кредитных карт | Yes |
| Резка бумаги | Yes |
| Объем корзины | 17 л |
| Gross depth (mm) | 370.00 мм |
| Gross height (mm) | 600.00 мм |
| Gross width (mm) | 280.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 300.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.10 кг |
| Volume (m3) | 0.06 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 28 шт. |
| Gross weight | 9.90 кг |
| Net weight | 8.80 кг |
| Другие особенности | Sleep Mode; Auto-Reverse; Auto Feed |
| Уничтожение скоб | Yes |
| Уровень защиты | P-4 |