Natec | PC case | Cabassu G2 | Black | Midi Tower | ATX
- Код товара: 395393
- EAN: 5901969438918
- MPN: NPC-2024
37.49€
Без налога: 30.98€
| Производитель | Natec |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | Midi Tower |
| Тип подачи питания | ATX |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | Cabassu G2 |
| Producer product family | PC case |
| Gross depth (mm) | 445.00 мм |
| Gross height (mm) | 420.00 мм |
| Gross width (mm) | 230.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 480.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 120.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.60 кг |
| Volume (m3) | 0.04 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Tare other | 12 гр. |
| PET | 13 гр. |
| Palette Qty | 20 шт. |
| Gross weight | 3.40 кг |
| Net weight | 2.80 кг |
| Другие особенности | Natec Cabassu G2 will also provide optimal airflow. Inside, you will find a 80 mm fan that will help to expel hot air outside of the case. You can easily replace it with a 120 mm version. You can also add fans of this diameter to the front and side of the case |
| Слоты расширения | 7 |
| Отсеки для приводов | 3x 3.5"; 1x 3.5"[FDD]; 3x 2.5"; 1x 5.25" |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | Motherboard compatibility ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Размеры (ШхГхВ) | 197 x 403x 414 мм |
| Интерфейс | SD and microSD card reader, Mini Jack x2, USB 2.0 Typ-A x2, USB 3.0 Typ-A x2 |
| Максимальная длина блока питания | 16 см |
| Максимальная высота кулера процессора | 16 см |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 1x 120, 1x 80 мм |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель) | 1x 120 мм |