Sony | TV | KD55X85L | 55" (139cm) | Smart TV | Android | 4K UHD | Black
- Код товара: 400851
- EAN: 4548736151024
- MPN: KD55X85LB.CEI
1 036.80€
Без налога: 856.86€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | MY |
| Producer product name | KD55X85L |
| Producer product family | TV |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Android |
| Цвет товара | Black |
| Тип HD | 4K UHD |
| 3D | No |
| Диагональ экрана | 55" (139cm) |
| Gross depth (mm) | 160.00 мм |
| Gross height (mm) | 842.00 мм |
| Gross width (mm) | 1348.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2946.40 гр. |
| Plastic (No PET) | 736.60 гр. |
| Tare weight (kg) | 3.68 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.18 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 5 шт. |
| Wooden | 6000.00 гр. |
| Gross weight | 24.00 кг |
| Net weight | 20.32 кг |
| Дисплей | 3840 x 2160 |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 139 см |
| Установка VESA | Yes |
| Крепление VESA | 300 x 300 мм |
| Годовое потребление энергии | 76 кВт·ч |
| Класс энергоэффективности | F |
| Размеры (ШхГхВ) с подставкой | 122.8 x 33.6 x 78.4 мм |
| Wi-Fi | Yes |
| CI Slot | CI+ |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/C/S/S2 |