Deepcool | Case | CC560 V2 | Black | Mid-Tower | ATX PS2
- Код товара: 418942
- EAN: 6933412774617
- MPN: R-CC560-BKGAA4-G-2
47.43€
Без налога: 39.20€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | Mid-Tower |
| Тип подачи питания | ATX PS2 |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | CC560 V2 |
| Producer product family | Case |
| Gross depth (mm) | 442.00 мм |
| Gross height (mm) | 493.00 мм |
| Gross width (mm) | 225.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 700.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.80 кг |
| Volume (m3) | 0.05 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 24 шт. |
| Gross weight | 8.00 кг |
| Net weight | 7.20 кг |
| Слоты расширения | 7 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | Mini-ITX / Micro-ATX / ATX |
| Отсеки для приводов | 2+1 2.5"; 2x3.5" |