Philips | 222B1TC/00 | 21.5 " | IPS | 16:9 | 75 Hz | 4 ms | 250 cd/m² | Black
- Код товара: 433828
- EAN: 8712581776770
- MPN: 222B1TC/00
261.14€
Без налога: 215.82€
| Производитель | Philips |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика | 4 мс |
| Максимальная частота обновления | 75 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Producer product name | 222B1TC/00 |
| Gross depth (mm) | 585.00 мм |
| Gross height (mm) | 138.00 мм |
| Gross width (mm) | 400.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1900.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 240.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.14 кг |
| Volume (m3) | 0.03 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 27 шт. |
| Gross weight | 8.27 кг |
| Net weight | 6.13 кг |
| USB-C | No |
| Питание USB-C | N/A |
| Регулировка угла наклона | Yes |
| Установка VESA | Yes |
| Встроенные колонки | Yes |
| Крепление VESA | 100x100 мм |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| Цвет товара | Black |
| Встроенный TV-тюнер | No |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | No |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Регулировка высоты | Yes |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |