Sony K-65XR70 | 65 | Smart TV | Google TV | UHD | Grey
- Код товара: 434415
- EAN: 4548736159853
- MPN: K65XR70PB.CEI
1 874.48€
Без налога: 1 549.16€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | VN |
| Gross depth (mm) | 180.00 мм |
| Gross height (mm) | 900.00 мм |
| Gross width (mm) | 1400.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 5000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 2000.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 7.00 кг |
| Volume (m3) | 0.23 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 4 шт. |
| Gross weight | 45.00 кг |
| Net weight | 38.00 кг |
| Connectivity | HDMI, USB, Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| Размеры с подставкой | 144.5 x 91 x 34.5 см |
| Producer product name | K-65XR70 |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 164 см |
| Тип подсветки | LED |
| Цвет товара | Grey |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 65 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |