MSI MAG PANO 100R PZ | Side window | Black | Mid-Tower | ATX
- Код товара: 446065
- EAN: 4711377231565
- MPN: MAG PANO 100R PZ
136.32€
Без налога: 112.66€
| Производитель | MSI |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 518.00 мм |
| Gross height (mm) | 482.00 мм |
| Gross width (mm) | 290.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 630.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.63 кг |
| Volume (m3) | 0.07 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 12 шт. |
| Gross weight | 11.29 кг |
| Net weight | 8.66 кг |
| Producer product name | MAG PANO 100R PZ |
| Формат | Mid-Tower |
| Тип подачи питания | ATX |
| Слоты расширения | 8 |
| Цвет товара | Black |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Отсеки для приводов | 3x2.5”; 2x2.5”/3.5” |
| Боквое окно | Yes |