Stanley | 2-Gear Percussion Hammer Drill With Kitbox | FMEH1100K-QS | 1100 W
- Код товара: 453111
- EAN: 5035048654569
- MPN: FMEH1100K-QS
103.95€
Без налога: 85.91€
| Производитель | Stanley |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Мощность | 1100 Вт |
| Producer product family | 2-Gear Percussion Hammer Drill With Kitbox |
| Gross depth (mm) | 425.00 мм |
| Gross height (mm) | 100 мм |
| Gross width (mm) | 347 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Tare weight (kg) | 0.43 кг |
| Palette Qty | 59 шт. |
| Paper/Pasteboard | 350 гр. |
| Plastic (No PET) | 80 гр. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross weight | 4.33 кг |
| Net weight | 3.9 кг |
| Скорость вращения на холостом ходу | 0-1100/3200 об/мин |
| Диаметр сверления дерева (макс) | 5 см |
| Число передач | 2 |
| Диаметр сверления металла (макс) | 1.3 см |
| Producer product name | FMEH1100K-QS |
| Напряжение | 220-240 В |