TEFAL | Electric Grill | GC728D10 | Electric Grill | 2000 W | Stainless Steel/Black
- Код товара: 459231
- EAN: 3168437252106
- MPN: GC728D10
163.12€
Без налога: 134.81€
| Производитель | TEFAL |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | cn |
| Gross depth (mm) | 480 мм |
| Gross height (mm) | 375 мм |
| Gross width (mm) | 230 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Tare weight (kg) | 1.88 кг |
| Volume (m3) | 0.0414 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 17 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1822 гр. |
| Plastic (No PET) | 58 гр. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross weight | 7.88 кг |
| Net weight | 6.00 кг |
| Producer product name | GC728D10 |
| Producer product family | Electric Grill |
| Мощность | 2000 Вт |
| Цвет товара | Stainless Steel/Black |
| Форма поверхности приготовления | Rectangular |
| Съемный лоток для капель | Yes |
| Тип | Electric Grill |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | Yes |
| Съемная пластина(ы) | Yes |
| Противопригарное покрытие | Yes |