Philips Hue WCA 6.3W 12V MR16, 2pcs | GU5.3
- Код товара: 465524
- EAN: 8719514491649
- MPN: 8719514491649
92.36€
Без налога: 76.33€
| Производитель | Philips Hue |
| Гарантия | 24 мес. |
| Gross depth (mm) | 72.00 мм |
| Gross height (mm) | 174.00 мм |
| Gross width (mm) | 72.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 20.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.03 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:3:2017-04-01 |
| Palette Qty | 958 шт. |
| Gross weight | 0.13 кг |
| Net weight | 0.10 кг |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Другие особенности | Colour temperature: 2000-6500K |
| Возможность затемнения | Yes |
| Producer product name | WCA 6.3W 12V MR16, 2pcs |
| Life time | 25000 ч |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 174 мм |
| Световой поток | 400 лм |
| Класс энергоэффективности | G |
| Тип лампы | LED |