Philips Hue WA 12V MR16 | GU5.3 | 5.1 W | Warm to cool white light
- Код товара: 465527
- EAN: 8719514491342
- MPN: 8719514491342
33.58€
Без налога: 27.75€
| Производитель | Philips Hue |
| Гарантия | 24 мес. |
| Gross depth (mm) | 72.00 мм |
| Gross height (mm) | 174.00 мм |
| Gross width (mm) | 72.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 20.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.03 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:3:2017-04-01 |
| Palette Qty | 958 шт. |
| Gross weight | 0.08 кг |
| Net weight | 0.05 кг |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Возможность затемнения | Yes |
| Producer product name | WA 12V MR16 |
| Life time | 25000 ч |
| Цвет света | Warm to cool white light |
| Мощность | 5.1 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Класс энергоэффективности | G |
| Тип лампы | LED |