Razer | Headset | Kraken V4 X | Wired | Over-Ear
- Код товара: 466137
- EAN: 8887910061541
- MPN: RZ04-05180300-R3M1
91.00€
Без налога: 75.21€
| Производитель | Razer |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 90.00 мм |
| Gross height (mm) | 125.00 мм |
| Gross width (mm) | 90.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 90.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 20.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.11 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 568 шт. |
| Gross weight | 1.76 кг |
| Net weight | 1.65 кг |
| Беспроводное подключение | No |
| Producer product name | Kraken V4 X |
| Producer product family | Headset |
| Тип соединения | Wired |
| Стиль ношения | Over-Ear |
| подавление шума | No |
| Wireless | No |
| USB-порт для зарядки | No |
| Размер динамика | 40 мм |
| Цвет товара | Pokémon Edition |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Полное сопротивление | 32 Ом |
| Диапазон частот | 100-10k Гц |
| Совместимость | PC, Mac, PlayStation, Nintendo Switch (docked mode), Steam Deck, Mobile Devices, Android, iOS |
| Разъем(ы) | USB Type C or USB Type A |