Segway | MAX G3 E | eKickScooter | 2000 W | Up to 25 km/h | 11 " | Black
- Код товара: 466818
- EAN: 8721008535869
- MPN: AA.05.16.01.0004
907.32€
Без налога: 749.85€
| Производитель | Segway |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 1220.00 мм |
| Gross height (mm) | 630.00 мм |
| Gross width (mm) | 250.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 4200 гр. |
| Plastic (No PET) | 1100 гр. |
| Tare weight (kg) | 5.3 кг |
| TI weight (kg) | 3.90 кг |
| Volume (m3) | 0.19 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 12 шт. |
| Gross weight | 29.9 кг |
| Net weight | 24.60 кг |
| Speed | Up to 25 км/ч |
| Емкость батареи | 597 Вт·ч |
| Водонепроницаемость | IPX6 eKickScooter body and IPX7 battery pack |
| Приложение для мониторинга | Yes |
| Дистанционное управление через приложение | Yes |
| Наименование продукта | MAX G3 E |
| Trip distance | 80 km Range at 15 km/h км |
| Другие особенности | Easy folding |
| Remote control | Segway Mobility APP |
| Размер колеса | 11 дюйм |
| Расстояние на одной зарядке аккумулятора (макс.) | 80 km Range at 15 km/h км |
| Brake | Dual Disc Brakes |
| Диапазон | 80 km |
| Wireless | Yes |
| Frame height | 129.9 см |
| Вес | 24.6 кг |
| Цвет | Black |
| Bluetooth | Yes |
| Max driver weight | 130 кг |
| Время зарядки | Approx 3.5 ч |
| Семейство продукта | eKickScooter |
| Мощность мотора | 2000 Вт |
| Технические особенности | Climbing angle: Up to 30%; Segway AirLock; 3 Riding modes (Eco, Standard, Sport); Dual Hydraulic Suspensions |
| Материал колес | RideyLONG™ Self-sealing pneumatic tubeless tyres |
| Аккумуляторная батарея | Yes |
| Напряжение батареи | 46.8 В |
| Дисплей | 2.4-inch Smart TFT Display |