Segway | F3 Pro E | eKickScooter | Up to 25 km/h | 10 " | Black
- Код товара: 466819
- EAN: 8721008535814
- MPN: AA.05.17.02.0003
655.01€
Без налога: 541.33€
| Производитель | Segway |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 1152.00 мм |
| Gross height (mm) | 613.00 мм |
| Gross width (mm) | 590.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 4000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1000.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 5.00 кг |
| TI weight (kg) | 2.85 кг |
| Volume (m3) | 0.42 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Gross weight | 24.30 кг |
| Net weight | 19.30 кг |
| Speed | Up to 25 км/ч |
| Емкость батареи | 477 Вт·ч |
| Водонепроницаемость | IPX6 eKickScooter body and IPX7 battery pack |
| Приложение для мониторинга | Yes |
| Дистанционное управление через приложение | Yes |
| Наименование продукта | F3 Pro E |
| Trip distance | Up to 70 км |
| Power output | 1200 Вт |
| Remote control | Yes |
| Размер колеса | 10 дюйм |
| Расстояние на одной зарядке аккумулятора (макс.) | 70 km Max. Range at 15 km/h км |
| Brake | Front Disc Brake / Rear Disc Brake |
| Диапазон | 70 km |
| Wireless | Yes |
| Stoplight | Yes |
| Frame height | 126.2 см |
| Вес | 19.3 кг |
| Цвет | Black |
| Bluetooth | Yes |
| Max driver weight | 120 кг |
| Время зарядки | Approx. 8 ч |
| Семейство продукта | eKickScooter |
| Технические особенности | 3 Riding modes (Eco, Standard, Sport); Front Hydraulic & Rear Elastomer Suspension; 24% Max. Climbing Slope; Segway AirLock |
| Материал колес | Tubeless Pneumatic Tyres with jelly layer: self-sealing tyres |
| Аккумуляторная батарея | Yes |
| Напряжение батареи | 46.8V В |
| Дисплей | Smart TFT Display |