Segway | F3 E | eKickScooter | 1000 W | Up to 25 km/h | 10 " | Black
- Код товара: 466838
- EAN: 8721008535791
- MPN: AA.05.17.01.0005
604.55€
Без налога: 499.63€
| Производитель | Segway |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 1200.00 мм |
| Gross height (mm) | 600.00 мм |
| Gross width (mm) | 230.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 4000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1000.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 5.00 кг |
| TI weight (kg) | 2.85 кг |
| Volume (m3) | 0.17 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Gross weight | 23.60 кг |
| Net weight | 18.60 кг |
| Frame height | 126.2 см |
| Speed | Up to 25 км/ч |
| Емкость батареи | 477 Вт·ч |
| Водонепроницаемость | IPX6 eKickScooter body and IPX7 battery pack |
| Приложение для мониторинга | Yes |
| Дистанционное управление через приложение | Yes |
| Наименование продукта | F3 E |
| Trip distance | Up to 70 км |
| Другие особенности | Easy folding; Large Footboard |
| Remote control | Yes |
| Размер колеса | 10 дюйм |
| Расстояние на одной зарядке аккумулятора (макс.) | Up to 70 км |
| Brake | Front Disc Brake / Rear Electronic Brake |
| Диапазон | Up to 70 km |
| Stoplight | Yes |
| Вес | 18.6 кг |
| Цвет | Black |
| Bluetooth | Yes |
| Max driver weight | 120 кг |
| Время зарядки | Approx. 8 ч |
| Семейство продукта | eKickScooter |
| Мощность мотора | 1000 Вт |
| Технические особенности | 3 Riding modes (Eco, Standard, Sport); Climbing angle: Up to 20%; Front Hydraulic & Rear Elastomer Suspension; Bright Lighting System; Segway AirLock |
| Материал колес | Tubeless Pneumatic Tyres with jelly layer |
| Аккумуляторная батарея | Yes |
| Напряжение батареи | 46.8 В |
| Дисплей | 2.4-inch Smart TFT Display |