Segway | F2 E II | eKickScooter | 800 W | Up to 25 km/h | 10 " | Black
- Код товара: 466845
- EAN: 8721008535906
- MPN: AA.05.12.01.0010
432.97€
Без налога: 357.83€
| Производитель | Segway |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 1195.00 мм |
| Gross height (mm) | 580.00 мм |
| Gross width (mm) | 215.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 3600.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 600.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 4.20 кг |
| TI weight (kg) | 2.10 кг |
| Volume (m3) | 0.15 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Gross weight | 21.50 кг |
| Net weight | 17.30 кг |
| Speed | Up to 25 км/ч |
| Емкость батареи | 367 Вт·ч |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Приложение для мониторинга | Yes |
| Дистанционное управление через приложение | Yes |
| Наименование продукта | F2 E II |
| Trip distance | Up to 55 км |
| Размер колеса | 10 дюйм |
| Расстояние на одной зарядке аккумулятора (макс.) | Up to 55 км |
| Brake | Disc brake (front) and electronic brake (rear) |
| Диапазон | Up to 55 km |
| Stoplight | Yes |
| Frame height | 123.70 см |
| Вес | 17.3 кг |
| Цвет | Black |
| Bluetooth | Yes |
| Max driver weight | 100 кг |
| Время зарядки | Approx. 6.5 ч |
| Семейство продукта | eKickScooter |
| Мощность мотора | 800 Вт |
| Технические особенности | Front Double Spring Suspension; TCS - Traction Control System; Built-in Turn Indicators; 18% Climbing Slope |
| Материал колес | Tubeless Pneumatic Tyres with jelly layer |
| Аккумуляторная батарея | Yes |
| Напряжение батареи | 36 В |