MSI | PC Case | MAG PANO 110R PZ | Mid-Tower | ATX
- Код товара: 476392
- EAN: 4711377293181
- MPN: MAG PANO 110R PZ
92.93€
Без налога: 76.80€
| Производитель | MSI |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 450.00 мм |
| Gross height (mm) | 500.00 мм |
| Gross width (mm) | 250.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.10 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.06 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 31 шт. |
| Gross weight | 10.10 кг |
| Net weight | 9.00 кг |
| Producer product name | MAG PANO 110R PZ |
| Producer product family | PC Case |
| Формат | Mid-Tower |
| Слоты расширения | 7 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2 x 2.5“, 2 x 3.5“, 2 x 2.5"/3.5" combo |
| Тип подачи питания | ATX |