Philips The One 4K Ambilight TV | 43PUS9010/12 | 43 | Smart TV | TITAN OS | UHD
- Код товара: 481406
- EAN: 8718863045930
- MPN: 43PUS9010/12
468.50€
Без налога: 387.19€
| Производитель | Philips |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 150.00 мм |
| Gross height (mm) | 740.00 мм |
| Gross width (mm) | 1070.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2512.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 628.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 3.14 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.12 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 8 шт. |
| Gross weight | 13.70 кг |
| Net weight | 10.56 кг |
| Connectivity | HDMI, USB, Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| Размеры с подставкой | 96.2 x 62.9 x 21.6 см |
| Producer product name | 43PUS9010/12 |
| Producer product family | The One 4K Ambilight TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 108 см |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 43 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | TITAN OS |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |