Philips OLED 4K Ambilight TV | 48OLED820/12 | 48 | Smart TV | Google TV | Grey
- Код товара: 481408
- EAN: 8718863046616
- MPN: 48OLED820/12
993.77€
Без налога: 821.30€
| Производитель | Philips |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 150.00 мм |
| Gross height (mm) | 800.00 мм |
| Gross width (mm) | 1214.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2720.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 680.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 3.40 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.15 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 12 шт. |
| Gross weight | 20.80 кг |
| Net weight | 17.40 кг |
| Connectivity | HDMI, USB |
| Размеры с подставкой | 1068 x 684 x 220 см |
| Producer product name | 48OLED820/12 |
| Producer product family | OLED 4K Ambilight TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 121 см |
| Цвет товара | Grey |
| Диагональ экрана | 48 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |