Philips QD MiniLED 4K TV | 55MLED820/12 | 55 | Smart TV | TITAN OS | Black
- Код товара: 481411
- EAN: 8718863046661
- MPN: 55MLED820/12
449.79€
Без налога: 371.73€
| Производитель | Philips |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 160.00 мм |
| Gross height (mm) | 840.00 мм |
| Gross width (mm) | 1360.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 3680.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 920.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 4.60 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.18 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 9 шт. |
| Gross weight | 15.78 кг |
| Net weight | 11.18 кг |
| Connectivity | HDMI, USB |
| Размеры с подставкой | 1226 x 731 x 240 см |
| Producer product name | 55MLED820/12 |
| Producer product family | QD MiniLED 4K TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 139 см |
| Цвет товара | Black |
| Диагональ экрана | 55 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | TITAN OS |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |