Philips OLED 4K Ambilight TV | 65OLED770/12 | 65 | Smart TV | TITAN OS | UHD
- Код товара: 481416
- EAN: 8718863046845
- MPN: 65OLED770/12
1 045.91€
Без налога: 864.39€
| Производитель | Philips |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 170.00 мм |
| Gross height (mm) | 995.00 мм |
| Gross width (mm) | 1660.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 4788.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1197.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 5.99 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.28 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 14 шт. |
| Gross weight | 29.50 кг |
| Net weight | 23.52 кг |
| Connectivity | HDMI, USB, Bluetooth |
| Размеры с подставкой | 144.9 x 85.2 x 24.8 см |
| Producer product name | 65OLED770/12 |
| Producer product family | OLED 4K Ambilight TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 164 см |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 65 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | TITAN OS |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/C/S/S2 |