Philips QLED 4K TV | 75PUS7810/12 | 75 | Smart TV | TITAN OS | UHD | Black
- Код товара: 481423
- EAN: 8718863046388
- MPN: 75PUS7810/12
582.34€
Без налога: 481.27€
| Производитель | Philips |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 174.00 мм |
| Gross height (mm) | 1113.00 мм |
| Gross width (mm) | 1879.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 5864.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1466.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 7.33 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.36 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 6 шт. |
| Gross weight | 30.40 кг |
| Net weight | 23.07 кг |
| Connectivity | HDMI, USB |
| Размеры с подставкой | 166.9 x 98.8 x 33.3 см |
| Producer product name | 75PUS7810/12 |
| Producer product family | QLED 4K TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 189 см |
| Цвет товара | Black |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 75 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | TITAN OS |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |