Sharp | 43HR7265E | 43 | Smart TV | Google TV | Black
- Код товара: 483696
- EAN: 5905683272926
- MPN: 43HR7265E
401.24€
Без налога: 331.60€
| Производитель | Sharp |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Gross depth (mm) | 118.00 мм |
| Gross height (mm) | 635.00 мм |
| Gross width (mm) | 1065.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2480.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 620.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 3.10 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.08 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 22 шт. |
| Gross weight | 9.70 кг |
| Net weight | 6.60 кг |
| Connectivity | HDMI, USB, 3.5mm Headphone jack, RJ45 |
| Размеры с подставкой | 95.7 x 61.2 x 21.9 см |
| Producer product name | 43HR7265E |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 108 см |
| Тип подсветки | LED |
| Цвет товара | Black |
| Диагональ экрана | 43 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/C/S/S2 |