MSI Gaming Controller | FORCE GC200 | Black
- Код товара: 487201
- EAN: 4711377310932
- MPN: FORCE GC200
32.19€
Без налога: 26.60€
| Производитель | MSI |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 165.00 мм |
| Gross height (mm) | 80.00 мм |
| Gross width (mm) | 130.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 80.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 14.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.09 кг |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 503 шт. |
| Gross weight | 0.36 кг |
| Net weight | 0.27 кг |
| Producer product name | FORCE GC200 |
| Producer product family | Gaming Controller |
| Поддерживаемые игровые платформы | Windows 10 and later, Android 8 and later |
| Цвет товара | Black |
| Интерфейс устройства | USB 3.0 |
| Длина кабеля | 2 м |