Toshiba Hard Drive | N300 NAS | 7200 RPM | 8000 GB | 512 MB
- Код товара: 493146
- EAN: 4260557512647
- MPN: HDWG780EZSTAU
270.37€
Без налога: 223.45€
| Производитель | Toshiba |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | PH |
| Gross depth (mm) | 160.00 мм |
| Gross height (mm) | 300.00 мм |
| Gross width (mm) | 110.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 160.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 40.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.20 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 164 шт. |
| Gross weight | 0.70 кг |
| Net weight | 0.50 кг |
| Producer product name | N300 NAS |
| Producer product family | Hard Drive |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Емкость | 8000 ГБ |
| Объём буфера | 512 МБ |
| Размер жесткого диска | 3.5 дюйм |
| Интерфейс жесткого диска | SATA |