Natec | Herring | Keyboard | Wired | US | Black | USB-A
- Код товара: 498746
- EAN: 5901969449594
- MPN: NKL-2341
8.43€
Без налога: 6.97€
| Производитель | Natec |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Gross depth (mm) | 460.00 мм |
| Gross height (mm) | 35.00 мм |
| Gross width (mm) | 115.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 150.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 50.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.20 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 467 шт. |
| Gross weight | 0.77 кг |
| Net weight | 0.57 кг |
| Тип | Keyboard |
| Producer product name | Herring |
| Тип коннектора | USB-A |
| Раскладка клавиатуры | US |
| Совместимость | Android, Linux, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Цвет товара | Black |
| Технология подключения | Wired |
| Bluetooth | No |
| Освещение | No |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 43.9 см |
| Высота | 2.3 см |
| Материал | ABS |
| Мышь входит в комплектацию | No |