Philips Hue W 810 A60 3P EU | E27 | 7 W | Soft white light
- Код товара: 602856
- EAN: 8720169363700
- MPN: 8720169363700
33.90€
Без налога: 28.02€
| Производитель | Philips Hue |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 174.00 мм |
| Gross height (mm) | 140.00 мм |
| Gross width (mm) | 146.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 90.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.09 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:3:2017-04-01 |
| Palette Qty | 486 шт. |
| Gross weight | 0.38 кг |
| Net weight | 0.29 кг |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Возможность затемнения | Yes |
| Producer product name | W 810 A60 3P EU |
| Life time | 25000 ч |
| Температура цвета | 2700 К |
| Цвет света | Soft white light |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 810 лм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение питания | 220-240 В |