Philips 2K LED TV | 32PFS6050/12 | 32 | Smart TV | TITAN OS
- Код товара: 604126
- EAN: 8718863051542
- MPN: 32PFS6050/12
177.46€
Без налога: 146.66€
| Производитель | Philips |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Установленная операционная система | TITAN OS |
| Smart TV | Yes |
| Диагональ экрана | 32 |
| Gross depth (mm) | 114.00 мм |
| Gross height (mm) | 480.00 мм |
| Gross width (mm) | 790.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 900.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 270.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.17 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.04 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 40 шт. |
| Gross weight | 4.50 кг |
| Net weight | 3.33 кг |
| Connectivity | HDMI, USB |
| Producer product name | 32PFS6050/12 |
| Producer product family | 2K LED TV |
| Дисплей | 1920 x 1080 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 80 см |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |
| Wi-Fi | Yes |