Sunne Floor stand | S1122 TV cart | 37-70 " | Maximum weight (capacity) 45 kg | Black
- Код товара: 606269
- EAN: 6956745188319
- MPN: S1122
111.99€
Без налога: 92.55€
| Производитель | Sunne |
| Страна происхождения | CN |
| Максимальный вес (емкость) | 45 кг |
| Screen size compatibility | 37-70 дюйм |
| Gross depth (mm) | 510.00 мм |
| Gross height (mm) | 160.00 мм |
| Gross width (mm) | 360.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 850.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 250.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.10 кг |
| Volume (m3) | 0.03 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 57 шт. |
| Gross weight | 17.40 кг |
| Net weight | 16.30 кг |
| Размещение | Floor stand |
| Наименование продукта | S1122 TV cart |
| Крепление VESA | 100x100, 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400, 600x400 мм |
| Совместимость с креплениями (макс.) | 600x400 мм |
| Совместимость с креплениями (мин.) | 100x100 мм |
| Максимальный размер экрана | 70 дюйм |
| Установка VESA | Yes |
| Цвет товара | Black |