Logilink | USB 2.0 extensio cable, | USB-A to USB-A USB A female | USB A male
- Код товара: 005525
- EAN: 4052792013702
- MPN: CU0011
1.45€
Без налога: 1.20€
| Производитель | Logilink |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Разъем 2 | USB A male |
| Разъем 1 | USB A female |
| Producer product name | USB 2.0 extensio cable, |
| Тип | USB-A to USB-A |
| Длина кабеля | 3 м |
| Пол | Male/Female |
| Цвет товара | Grey |
| Версия USB | 2.0 |
| Скорость передачи данных (макс) | 480 Мбит/с |
| Другие особенности | USB 2.0 extension cable A to A |
| Net weight | 0.07 кг |
| Gross weight | 0.072 кг |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Volume (m3) | 0.000304175 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.002 кг |
| Gross depth (mm) | 115 мм |
| Gross width (mm) | 115 мм |
| Gross height (mm) | 23 мм |
| PET | 2.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 2840 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |