Logilink | USB 2.0 connection cable | USB-A to USB-B USB A male | USB B male
- Код товара: 009838
- EAN: 4040849689031
- MPN: CU0008
1.21€
Без налога: 1.00€
| Производитель | Logilink |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Разъем 2 | USB B male |
| Разъем 1 | USB A male |
| Producer product name | USB 2.0 connection cable |
| Тип | USB-A to USB-B |
| Длина кабеля | 3 м |
| Цвет товара | Black |
| Другие особенности | Cable USB A Type Male - B Type Male 3mMolding type |
| Net weight | 0.068 кг |
| Gross weight | 0.07 кг |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Volume (m3) | 0.000225 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.002 кг |
| Gross depth (mm) | 18 мм |
| Gross width (mm) | 100 мм |
| Gross height (mm) | 125 мм |
| PET | 2.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 7680 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |